Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Стивен Хокинг, Эдди Рэдмейн > Стивен Хокинг поздравил Эдди Редмэйна с победой на церемонии «Оскар»

87-ая церемония вручения «Оскара» надолго запомнится британцу Эдди Редмейну. После оглашения Эдди «Лучшим актером» минувшего года, он поднялся на сцену за своей статуэткой. Стоя у микрофона, чтобы произнести благодарственную речь, Рэдмейн и вовсе растерялся и не мог связать пары слов. Из всего того, что произнес тогда 33-летний актер, было понятно, что он совершенно не надеялся на такое признание и не верил, что первая в карьере номинация может привести его к победе. Хотя чему ты, Эдди, удивляешься? Твое перевоплощение в величайшего физика современности было гениальным. Невероятное мастерство, которое даже актерской игрой трудно назвать, было оценено по достоинству.

Того же мнения и сам герой фильма «Вселенная Стивена Хокинга» Стивен Хокинг. Несмотря на то, что сам ученый не сам прилететь на церемонию из-за запретов врачей, он передал Рэдмейну свои искренние поздравления. «Поздравляю Эди Рэдмейна с тем, что он выиграл «Оскар» за то, что сыграл меня в фильме. Отличная работа, Эдди. Я очень тобой гожусь», — написал Хокинг.

336349-f8b9f-83349738-m750x740-u25843

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий