Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Очередная порция старых фото от Анджелины Джоли

В юности Анджелина Джоли, несомненно, любила фотографироваться…много. Иначе как объяснить, что в сети то и дело продолжают появляться фото, которых до сих пор никто не видел. На этот раз, молодая Джоли предстает перед нами в черном латексном купальнике, надетом поверх ажурных колгот. Фото Анджелины, несмотря на наряд, получились весьма сдержанными. Сама модель не демонстрирует никаких эмоций, лишь меняет ракурс. Сообщается, что данную фотосессию Энджи делала в возрасте 15 лет.

ч (4)ч (3) Конечно, глядя на снимки современной Джоли можно с уверенностью сказать, что с годами эта женщина расцвела. Лицо кажется более нежным и притягательным, а улыбка сама по себе располагает.

Напомним, больше недели назад Анджелина прибыла в Лондон, где состоялось открытие международного Центра по борьбе с сексуальным насилием над женщинами в зонах военных действий. Инициатором создания центра была сама актриса.

Выступая на мероприятии, Анджелина сказала: «Если вы спросите у меня, для кого предназначен этот центр, то я вам скажу, что представляю себе девушку, которую я встретила в лагере. Ей всего 13 лет и вместо того, чтобы ходить в школу, она сидит на полу в импровизированном шатре и не имеет шанса на развитие. Из-за конфликта, она более не имеет возможности завершить свое обучение, или обзавестись семьей, потому что она стала жертвой сексуального насилия…а именно таких людей на родине избегают, считают зазорным с ними общаться».

«Нам нужно новое поколение образованной молодежи, которая будет не просто сидеть в кабинетах, а выступать в судах, ездить в горячие точки и менять сложившуюся ситуацию», — добавила актриса.

Министр иностранных дел Великобритании отметил, что сексуальное насилие часто рассматривается как «неизбежная часть войны», но позже добавил, что «несмотря на это, мы все равно должны стремиться сделать что-то, чтобы исправить сложившуюся ситуацию».

ч (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий