Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > «Пятьдесят акцентов Дорнана»: в студии Джимми Фэллона актер продемонстрировал свой актерский талант

Прийти в студию вечернего шоу Джимми Фэллона и не поучаствовать в каком-то из розыгрышей телеведущего невозможно. Знал ли об этом Джейми Дорнан, когда отправлялся на шоу, нам не известно, но можем с уверенностью сказать, что актер справился с поставленной Джимми задачей на «ура». Дорнану было предложено поучаствовать в игре под названием «Пятьдесят акцентов серого». Суть игры заключалась в том, что по очереди Джейми и Джимми выбирают акцент, с которым будут говорить, а затем зачитывают строки из «Пятидесяти оттенков серого».

Что из этого вышло, смотрите на видео:

Напомним, что премьера фильма, который имеет все шансы стать самым ярким проектом в карьере Дорнана и его коллеги Дакоты Джонсон выйдет на большие экраны уже завтра. В преддверии премьеры Дакота дала интервью изданию Access Hollywood, где рассказала об общем впечатлении от работы над «оттенками», а также поделилась с журналистами, какая сцена в экранизации стала для нее самой любимой.

Так, актриса отметила, что ее персонаж – Анастейша Стил – достаточно веселая и умная девушка: «Кода я читала книгу, Анастейша мне показалась умной и веселой. Это был один из главных факторов, почему я хотела сняться в фильме».

Также актриса призналась, что прежде, чем перейти к съемкам фильма, нужно было выбрать «правильного» Кристиана Грея. А это была задача не из легких: «Меня утвердили на роль первой. Затем все принялись искать главного актера. Прежде, чем утвердили Джейми, мне пришлось проходить кастинг где-то с 20 парнями. Мы разыгрывали откровенные сцены из фильма, и тогда я казалась себе весьма порочной».

Поделилась актриса и рассказом о своей любимой сцене. Выяснилось, что более всех Дакоте приглянулась так называемая «сцена девственности»: «Мне кажется, это такой прекрасный момент в фильме. Выглядит он потрясающе. А эти цвета! Там все настолько насыщенно…действительно интересно наблюдать за таким глубоким моментом в жизни молодой девушки».

i

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий