Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Фокс, Мишель Монахан, Остальное, Персоны > Джейми Фокса и Мишель Монахан ждет «Бессонная ночь»

Джейми Фокс («Джанго освобожденный») и Мишель Монахан («Лучшее во мне») дали свое согласие на съемки в римейке французского экшн-триллера под названием «Бессонная ночь».

_500_600_80_3yq8CL

В центре сюжета продажный полицейский, который в любой ситуации думает, прежде всего, о своих интересах. Так, в ходе одной из спецопераций коп положил глаз на партию кокаина и решил ее присвоить. Но полицейский не учел одну маленькую деталь – разъяренные гангстеры готовы пойти на все, чтобы вернуть себе свое. Они похищают сына копа и требуют его следовать их правилам. Но проблема никогда не приходит в одиночку. Товар таинственным образом исчезает и теперь главному герою нужно придумать, как вернуть сына целым и невредимым.

В роли полицейского снимется Джейми Фокс, в то время как Монахан изобразит агента спецслужбы, которой поручено арестовать копа-вора. Она пытается понять, на чьей стороне находится ее подозреваемый.

Режиссером картины станет Баран бо Одар, сценарий к фильму напишет Андреи Берлофф.

Дата начала съемок не сообщается.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий