Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кайл МакЛахлен, Остальное, Персоны, Твин Пикс > “Твин Пикс” возвращается: Кайл МакЛахлен снова сыграет агента Купера

В октябре прошлого года телеканал Showtime сообщил о том, что они решили дать новую жизнь давно полюбившемуся, но закрытому проекту под названием «Твин Пикс». Культовый американский драматический сериал, сюжет которого разворачивается в вымышленном городке и показывает расследование зверского убийства старшеклассницы Лоры Палмер, полюбился зрителям с первой серии. Особенность сериала, по мнению создателей, заключается в мистицизме и таинственности истории, а также в правильном подборе актеров.

Главную роль в «Твин Пиксе» исполнил Кайл Маклахлен. Как стало известно на днях, актер таки принял предложение продюсеров сериала сняться в продолжении, о чем лично сообщил своим поклонникам.

«Я очень рад опять вернуться в этот странный и прекрасный мир», – прокомментировал новость МакЛахлен.

B7LvMXYCcAEaiCO

Президент канала Дэвид Нэвис подтвердил, что актер Кайл МакЛахлен вернется к роли агента Дэйла Купера. Нэвис предложил актеру попробовать «чертовский хороший кофе», как известно, это знаменитая цитата агента Купера.

Создатель оригинального шоу Дэвид Линч снимет 9 новых эпизодов, действие которых развернется в наше время. Съемки начнутся в этом году. Премьера «Твин Пикса» состоится в 2016 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий