Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, Принцесса Диана > Принцесса Диана была в положении на момент гибели

С момента трагической гибели любимицы Великобритании – принцессы Дианы прошло уже почти 20-ть лет, а в прессе все еще продолжают появляться подробности автокатастрофы и раскрываться личные тайны монархини. Так, несколькими днями ранее режиссер Йон Конвей представил в Лондоне спектакль «Правда, ложь, Диана», в основу которого положена история расследования смерти принцессы Дианы. Автор пьесы убежден, что на момент гибели супруга принца Чарльза была беременна. Причем, отцом ребенка являлся вовсе не наследник британского престола, а любовник Дианы Доди аль-Файед.

Отметим, что слухи о беременности Дианы от аль-Файеда не новы. Шокирующими подробностями интересного положения принцессу раньше делилась подруга врача, который осматривал труп Дианы. Подруга утверждает, что в беременности монархини на тот момент никто не сомневался, так как доктор лично вдел эмбрион.

FILE PHOTO Dodi Al Fayed And Diana, Princess Of Wales

Princess Diana in France Diana At Charity Gala

 

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий