Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Розамунд Пайк > Розамунд Пайк в “Vanity Fair”

Возможная претендентка на «Оскар» в категории «Лучшая актриса» Розамунд Пайк появилась на обложке февральского выпуска журнала  Vanity Fair. В интервью изданию 35-летняя кинозвезда рассказала о сложной работе с Нилом Патриком Харрисом, о странной встрече с поклонником и о ее возлюбленном Роби Униаке.

rosamund-pike-covers-vanity-fair-february-2015-01

О сложной работе с Нилом Патриком Харрисом во время съемок фильм «Исчезнувшая». Розамунд признается, что их с Нилом сексуальная сцена далась им весьма нелегко – пришлось сделать около 36-ти дублей, чтобы все остались довольны: «Во время съемок этого фильма я провела перед камерой больше времени, чем за всю мою карьеру в целом. Мы снимались 5-6 часов более 100 дней».

«Эта сцена нам далась нелегко. Я сказал Розамун и Патрику репетировать в течение трех дней. За это время у нас ушло 1500 литров крови (когда Дейзи истекает кровью) и 36 пар трусов», – говорит режиссер «Исчезнувшей» Дэвид Финчер.

О странной встрече с поклонником: «Я пошла в какой-то прекрасный испанский магазин и девушка мне сказала: «Вам когда-нибудь говорили, что вы выглядите так же, как актриса в «Исчезнувшей»? Я ей ответила, что это была я. А она посмотрела на меня подозрительным взглядом. Мне пришлось добавить, что сейчас я выгляжу несколько иначе, потому что беременна. Затем эта девушка поинтересовалась, почему я здесь. Ее вопрос был странным, словно я не могу здесь находиться».

О партнере Розамунд Роби Униаке: «Он самый интересный человек. Он умный, проницательный и тонкий. В нем прекрасно сочетаются все те качества, которые я больше всего ценю».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий