Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейли Куоко, Мода и красота, Остальное, Персоны > Кейли Куоко огорчена реакцией поклонников на операцию на носу

Несколько дней назад звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко перенесла операцию на придаточных пазухах носа. Хирургическое вмешательство потребовалось актрисе для того, чтобы восстановить дыхательные функции носа. Все это время поддерживает любимую и не отходит от ее больничной кушетки муж Кейли – теннисист Райан Свитинг. Девушка выложила в Инстаграм семейное селфи и подписала: «Очнулась после операции на пазухах и первым, кого увидела, был мой прекрасный ангел. Он всегда рядом и трогательно заботится обо мне. Люблю своего мужа, он идеал».

Однако причины, по которым Куоко сделала операцию, не всем показались правдой. Некоторые недоброжелатели начали утверждать, что актриса прибегла к ринопластике.

rs_600x600-141229161256-600.kaley-cuoco-surgery

Подобные заявления Кейли решила не оставлять без внимания и ответила злопыхателям: «Для тех ненавистников, которые ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть что бы то ни было. Позвольте вам сообщить, что я была не в состоянии дышать носом на протяжении нескольких лет».

«Эта операция изменила мою жизнь», – сказала актриса. «Если бы я сделала ринопластику (чего я не делала), я бы об этом также открыто говорила».

Отметим, что Куоко не из тех, кто скрывает информацию о хирургических вмешательствах в косметических целях. Ранее, еще на заре своей карьеры, Кейли сделала увеличение груди с первого до третьего. После чего актриса призналась, что та операция открыла перед ней двери в киноидустрию и помогла продвинуться по служебной лестнице.

10832016_1531425780448796_1094299939_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий