Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кайа Скоделарио, Остальное, Персоны > Звезда “Молокососов” Кая Скоделарио помолвлена

Звезда сериала «Молокососы» Кая Скоделарио сейчас находится на седьмом небе от счастья. Причиной такому прекрасному настроению является предложение руки и сердца, которое актрисе сделал ее возлюбленный Бенджамин Уокер.

mIovQhy0HuI

22-летняя Кая сказала «да» своему избраннику, а после поделилась радостной новостью с поклонниками на своей странице в Instagram. Скоделарио опубликовало совместное фото – Кая, Бенджамин и мама актрисы. На безымянном пальце Скоделарио мы видим кольцо с внушительным камешком, и еще раз поздравляем ее с прекрасным выбором избранника.

Фото актриса подписала так: «Показываю маме мой новый дом. Я в Нью-Йорке». Судя по всему, девушка променяла спокойную Англию на суетливую Америку.

Отметим,  что до Каи Бенджамин был мужем дочери Мерил Стрип – Мами Граммер. Пара поженилась в 2011 году, но спустя полтора года супруги решили развестись. Пару месяцев спустя Уокер встретил Скоделарио и с тех пор влюбленные не расстаются.

7SiB_OJIsmI

244EC84C00000578-0-image-a-93_1419826709455

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий