Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Интервью и статьи, Несломленный, Остальное, Персоны > “Несломленный” Анджелины Джоли собрал $850 тысяч в канун Рождества

Военная драма «Несломленный» стала пока что самым прибыльным проектом Анджелины Джоли, где она выступила в роли режиссера. Уже несколько недель фильм находится в большом прокате. С первого дня премьеры «Несломленный» был показан в более чем трех тысячах кинотеатров. Особенно востребованным проект оказался на рождественских выходных. Сообщается, что в канун Рождества «Несломленный» заработал 850 тысяч долларов, что сделало его достойным конкурентом последней части кинотрилогии «Хоббит: Битва пяти воинств».

unbroken-15

Кстати последний упомянутый фильм бьет свои рекорды. С момента начала проката «Хоббит: Битва пяти воинств» заработал 114 миллионов долларов, в то время как его предшественники собирали кассу в 104,7 миллиона («Хоббит: Пустошь Смауга») и 258 миллионов соответственно («Хоббит: Нежданное путешествие»). В общей сложности «Хоббит» заработал 303 миллиона доллара, но эта цифра еще не окончательная.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий