Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Дорнан, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пятьдесят оттенков серого > Джейми Дорнан побывал в настоящей БДСМ-комнате перед съемками «50 оттенков серого»

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» на данный момент является, пожалуй, самым обсуждаемым проектом в карьере актера Джейми Дорнана. Любое интервью с участием 32-летнего британца обязательно сводится к эротической теме и обсуждению подробностей экранизации книги Э.Л.Джеймс. Не стало исключением и интервью для журнала ELLE, в котором Джейми признался, что перед съемками ему необходимо было набраться опыта в садомазохизме, что и привело его в настоящую БДСМ-комнату.

2418EE3600000578-2876919-Ripped_Jamie_Dornan_shows_off_his_muscular_physique_as_he_poses_-m-133_1418778675978

«Я пришел туда, и хозяин комнаты предложил мне пиво, – вспоминает Дорнан в февральском номере Elle. – А потом они начали делать… все то, что делают там обычно. Я наблюдал за одним доминантом и двумя сабмисивами. Потом на съемках фильма этот человек стал нашим экспертом по связыванию».

Кроме того Джейми признал, что в БДСМ-комнате он ожидал увидеть нечто более интересное: «Я смотрел на это и все, там происходящее мне показалось достаточно смешным. В голове была мысль: «Давайте ребята…я понимаю, что вам за это не платят, но я же жду шоу». Это был интересный вечер», – добавил актер.

Также Дорнан признался, что после посещения комнаты ему потребовалось немного времени, чтобы вернуться к семье  – жене и годовалой дочке. «Я пришел домой и долго стоял под душем. Мне хотелось смыть с себя все, прежде чем я снова коснусь своих родных. Я чувствовал, будто в чем извалялся», – вспоминает исполнитель главной роли.

Напомним, «Пятьдесят оттенков серого» – женский роман откровенного содержания британской писательницы   Эрики Леонард Джеймс в свое время поверг в шок любителей литературы. Книга повествует историю непростых взаимоотношений миллионера Кристиана Грея и выпускницы университета – Анастейши Стил. Не успев появится на книжных полках, роман стал настоящей сенсацией, так как чуть ли не на каждой странице описаны откровенные сцены сексуального характера. История отношений настолько понравилась аудитории, большую часть которой составляют домохозяйки, что  его тут же прозвали «мамино порно».

Премьера фильма запланирована на день всех влюбленных – 14 февраля 2015 года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий