Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Ники Минаж, Остальное, Персоны > Самые сексуальные женщины по версии журнала GQ

Журнал GQ, целевая аудитория которого состоит преимущественно из мужчин, определился со списком самых сексуальных женщин мира этого года. В рейтинг попали селебритис из разных сфер деятельности – шоу-бизнеса, мира моды и кино. Широко распространившаяся мода на женственные выразительные формы и эпатаж принесла первое место двум красавицам – Ники Минаж и Александре Даддарио. Певица демонстрировала свои впечатляющие округлости в музыкальном клипе Anaconda, а актриса сериала «Настоящий детектив» приняла участие в откровенной сцене и появилась на экране топлес.

Прекрасно исполнившая роль коварной и соблазнительной принцессы Маргери в сериале «Игра престолов» Натали Дормер оказалась на втором месте.

Журнал не забыл и о прекрасных моделях: Крисси Тейген, Кендалл Дженнер, Каре Делевинь, Кэндис Свейнпол, Джордан Данн и Карли Клосс. Кроме того в список самых сексуальных женщин также попали Кери Рассел, Фелисити Джонс, Джулианна Мур и Риз Уизерспун.

rs_560x323-141201070309-1024-nicki-minaj-gq.ls.12114_copy

1416327449523_alexandra-daddario-gq-magazine-tony-kelly

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий