Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Шайа ЛаБаф > Шайа ЛаБаф был изнасилован во время арт-инсталяции

Последние несколько месяцев голливудский актер Шайа ЛаБав демонстрирует не самое прилежное поведение. Скандальный уход с пресс-конференции «Нимфоманки» в Берлине, пакет с надписью «Я больше не знаменит» на премьере, арт-инсталляция  “I Am Sorry”, арест за непристойное поведение — звезду «Трансформеров» не узнать. Однако как выяснилось только сейчас, эмоциональное состояние актера вполне объяснимо, ведь Шайа подвергся сексуальному насилию.

112814_shiasilentinterview

Произошло это на лос-анджелесском перфомансе ЛаБАфа под названием “I Am Sorry”, которое  он устроил сразу по возвращении из Берлина. 28-летний актер, одетый в смокинг (и все тот же пакет на голове) безмолвно сидел в комнате, куда заходили посетители и по сути могли делать с ним все, что угодно. В том числе и снимать пакет с головы артиста, как это сделал корреспондент The Daily Beast.

Как заявляет Шайа, не все посетители его выставки были одинаково вежливы. Одна женщина, которая пришла посмотреть на арт-инсталляцию в компании своего парня, изнасиловала актера. «Она пришла с бойфрендом, который стоял за дверью. Минут десять пошлепывала мне ноги, а потом раздела меня и изнасиловала, — говорит Шайа. — Там в очереди стояли сотни людей, когда она вышла растрепанная и со смазанной помадой. Мне было не по кайфу, да и ее парню, наверняка, тоже».

«Кроме того, моя девушка (Мия Гот) стояла в очереди, чтобы зайти ко мне. Это был как раз день Святого Валентина. Я тогда буквально жил в галерее на протяжении всей выставки. Мы пять дней не общались. Так что ей было очень неприятно. Она зашла и потребовала объяснений, но я не мог говорить, так что мы просто молча сидели и страдали», – рассказал ЛаБаф интервью Dazed Digital.

1392220135659.cached

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий