Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Елизавета II, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Королевские семьи, Остальное, Персоны > Любимый повар Елизаветы II устроил пьяный дебош в Букингемском дворце

Любимый повар королевы Елизаветы II и ее мужа принца Филиппа устроил пьяный дебош во дворце, в результате чего потерял работу и друга. Как сообщается британская пресса, 17-го ноября Адам Стил готовил ужин для вечеринки служащих в Букингемском дворце. Однако немного перебрав с алкоголем, 28-летний кулинар начал вести себя неподобающим образом, а после и вовсе подрался со своим коллегой Джеймсом Томпсоном.

Очевидцы сообщают, что за вечер горе-повар выпил десять банок пива и четыре рюмки более крепкого алкогольного напитка. После этого Стил начал задирать коллегу, нецензурно выражаться, а затем разбил ему в кровь лицо: у бедняги повреждены нос и бровь.

Адам уже успел предстать перед судом. Своей вины повар нисколько не отрицает и говорит, что его поступок был глупым, хоть он и не мог вспомнить всех подробностей. Кроме того, он заявил, что потерял друга и хотел лично принести ему извинения.

Прокурор Изольда Свитала-Гриббин назначила Адаму Стилу наказание в виде 80 часов общественных работ, которые он должен выполнить в течение ближайших 12 месяцев. Кроме того он должен будет выплатить 200 фунтов компенсации Томпсону и 85 фунтов за судебные расходы.

Отмечается, что Адам Стил не смог найти работы за прошедший с момента драки месяц и в данный момент живет с родителями.

gty_queen_elizabeth_dm_130501_wmain

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий