Вы находитесь здесь: Главная > 50 оттенков серого, PAPARAZZI, Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > “50 оттенков серого” – трейлер №2

Новый трейлер фильма о непростых взаимоотношениях миллиардера и простой студентки уже в сети, и мы имеем возможность его оценить. Видео еще больше подогревает интерес поклонников этой истории, но отметим, что ждать премьеры осталось совсем не долго. Релиз «50 оттенков серого» состоится 15-го февраля 2015 года.

Кстати, стоит сказать, исполнитель главной роли – Джейми Дорнан – на днях сделал признание, которое несколько разочаровало фанатов. Джейми сказал, что в картине не будет откровенных сцен. Но затем все же успокоил, добавив, что эротика в киноленте, разумеется, присутствует, его тело будут показывать частями, а главного никто не увидит. Ведь, в конце концов, «50 оттенков серого» – это не порнофильм! Здесь все будет целомудренно и красиво.

Джейми утверждает, что не зря режиссером фильма назначили Сэм Тейлор-Джонсон, так как она умудрилась снять все так, чтобы интриговать зрителя и вместе с тем не шокировать его слишком откровенными кадрами. И все же чувственности в фильме будет много. Об этом можно судить хотя бы по трейлеру, содержащему немало пикантных сцен.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий