Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Бенедикт Камбербэтч рассказал о помолвке и детях

Актер Бенедикт Камбербэтч, как истинный англичанин, всегда трепетно и с почтением относился к традициям. Именно поэтому о своей помолвке звезда «Шерлока» решил сообщить посредством объявления в газете The Times. В недавнем интервью актер объяснил, почему выбрал именно такой вариант.

benedict-c-768

«Мне это решение казалось правильным. Именно так бы я поступил даже если бы не был популярным. Так мы объявляем о помолвке. Это традиции и их нужно соблюдать», – сказал 38-летний Камбербэтч на премьере фильма «Игра в имитацию» в Лос-Анджелесе.

«Я хотел как-то проконтролировать, каким образом это сообщение попадет в средства массовой информации. Если бы я написала о помолвке  твиттере, то это объявление было слишком безличностным. Это был способ сообщить новость друзьям, которых мы не успеем оповестить лично, прежде чем они увидят зернистые фотографии кольца на ее пальце», – добавил актер.

Также Бенедикт сказал, что его немного волновала реакция его поклонников на сообщение о помолвке, но на удивление актера большинство почитателей его таланта приняли новость с радостью, будто бы жениться не их кумир, а близкий родственник: «Мы так счастливы. И мы хотели, чтобы все вокруг об этом знали».  

На вопрос журналистов о будущих детях Бенедикт не сказал ничего конкретного, лишь то, что его мама – Ванда Вентхам – с нетерпением ждет внуков.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий