Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Анджелина Джоли в “Vanity Fair”

39-летняя красавица Анджелина Джоли украсила собой обложку журнала  Vanity Fair. В интервью изданию 39-летняя актриса рассказала о ее браке с Бредом Питтом, о политической активности и о фильме «Несломленный».

angelina-jolie-opens-up-on-married-life-with-brad-pitt-01

О ее браке с Бредом Питтом: «Все выглядит иначе. Так мило чувствовать себя мужем и женой».

О политической активности: «Когда вы работаете на гуманитарных началах, вы понимаете, что политика тоже должна быть учтена. Потому то если вы действительно хотите что-то изменить, вы должны нести за это ответственность. Но честно говоря, я не знаю, в какой роли я более полезна. Я осознаю, что я делаю что-то во благо».

О дружбе с героем своего фильма «Несломленный» Луи Замперини: «Это был очень трогательный опыт узнать, как кто-то смотрит на свою жизнь. Кто-то физический сильный, но уже находящийся на стадии, когда их тело начало сдаваться. И все же мы с ним смеялись вместе, говорили о его маме. Будучи верующим человеком, он говорил о все тех людях, с которыми он встретится после смерти. Это приносила ему умиротворение. После тяжелой жизни он обрел покой. Он может отдохнуть».

Напомним, лента под названием «Несломленный», в которой Джоли выступила в качестве режиссера, рассказывает об американце, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.

Анджелина сказала: «Для меня, я думаю, что и для Луи, понятно, о чем будет говориться в фильме. Мне кажется, что для каждого из нас война является темным пятном в памяти и душе, но с помощью этой картины я хочу показать надежду и веру, умение человека противостоять трудностям, показать прочность и силу человеческого духа. Ведь это удивительная вещь».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий