Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, Стас Пьеха > Стас Пьеха тайно женился в Испании

Российский исполнитель Стас Пьеха решил последовать примеру своих западных коллег и сделать из своей личной жизни тайну. Однако журналистам все-таки удалось разведать, что внук Эдиты Пьехи женился! Произошло это событие месяц назад в Испании. Избранницей 34-летнего артиста стала 26-летняя модель Наталья Горчакова.  Кстати Наталья является мамой первого ребенка Стаса, рождение которого он тоже некоторое время держал в секрете.

Отметив свадьбу, Пьеха, как ни в чем не бывало, вернулся к работе. Певец не делал по этому поводу официальных заявлений и не публиковал свадебные снимки. Регистрация отношений состоялась в одном из испанских ЗАГСов. Молодожены не устраивали пир для звездной тусовки и отказались от шумных торжеств. “Они просто расписались в одном из тамошних ЗАГСов, без пафоса и пышных торжеств. Малыш у них растет не по дням, а по часам. Уже произнес первое слово – “мама”, – цитирует близкого друга семьи Starhit.

big

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий