Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Кэмерон Диаз, Мода и красота, Остальное, Персоны > Кэмерон Диас в журнале “Marie Claire”

Красавица Кэмерон Диас украсила обложку ноябрьского выпуска журнала Marie Claire. В интервью издания актриса рассказала об обнажении на экране, о детях, о свиданиях и модельном бизнесе.

C1

Об обнажении на экране: «Люди видели мою попу. Я им ее продемонстрировала. Я не против обнажения в кадре, если это часть истории. Я всегда делаю все, что необходимо сделать».

О детях: «Мы живем в обществе, где у каждого есть дети. Таким образом они хотят, чтобы и другие люди обзаводились детьми. Все считают знаменитостей такими же людьми как и все, и удивляются, как это  меня еще нет ребенка. Но я не желаю рожать детей, только потому, что этого кто-то ждет. Это должно происходить в семье естественным путем».

О свиданиях: «Я не ищу мужа и не стремлюсь замуж. Я просто живу и не думаю о том, что я должна делать со своей жизнью».

О модельном бизнесе: «Я ненавидела школу и не собиралась идти в колледж, так как у моих родителей не было на это денег. О модельном бизнесе я знала лишь «деньги», «путешествия»…и подумала, что мне стоит этим заняться».

phpmeQh2WAM phpatXAGmAM

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий