Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кэмерон Диаз, Музыка, Остальное, Персоны > Кэмерон Диаз помолвлена?

Голливудская актриса Кэмерон Диаз, кажется, нашла свое счастье и в скором времени может выйти замуж. В среду 42-летняя звезда присутствовала на ланче в честь открытия выставки Hollywood Costume, которая переехала из лондонского музея Виктории и Альберта в Лос-Анджелес. Кэмерон выглядела очень элегантно: несмотря на то, что Диаз предпочла образ total-black, актриса светилась от счастья и причиной тому может быть кольцо, усыпанное бриллиантами на безымянной пальце.   Судя по всему, рокер Бенджи Мэдден, с которым звезда «Ангелов Чарли» встречается с весны этого года, сделал ей предложение. 1412864166284_Image_galleryImage_Picture_Shows_Benji_Madde

Надеемся, что свадьба длинноногой красавицы все-таки скоро состоится. Ведь ранее нельзя было сказать, что Кэмерон везет в любви. На счету актрисы были романы с Джастином Тимберлейком, Мэттом Дилоном, Джаредом Лето и Алексом Родригесом, которые, однако, так и не привели к замужеству.

Кстати , о серьезности отношений Кэмерон и Бенджи Мэддена говорит и  тот факт, что музыкант  уже познакомился с семьей Кэмерон, которая живет во Флориде. «Кэмерон было очень важно представить Бенджи своей родне. Она была очень горда, когда знакомила его со всеми. Они были милы друг с другом, постоянно целовались и флиртовали друг с другом. Было видно, что у них все хорошо», – сказал свидетель.

1412870003823_wps_8_LOS_ANGELES_CA_OCTOBER_08 1412870397859_wps_11_LOS_ANGELES_CA_OCTOBER_08 1412870740723_Image_galleryImage_Mandatory_Credit_Photo_by

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий