Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, София Вергара > София Вергара в журнале “Shape” поделилась секретами стройности

Женщина, которая пленила сердце «самого завидного холостяка 2014 года по версии журнала People» Джо Манганьелло – София Вергара украсила собой обложку ноябрьского выпуска журнала Shape. В интервью изданию звезда телесериала «Американская семейка» рассказала о том, как ей удается поддерживать свое тело в идеальной форме в уже немолодом (упс!) возрасте.

Сниомок

По словам колумбийской красавице, ей сильно повезло с генами и природа наделила ее фигурой, о которой многие мечтают. Тем не менее актриса призналась, с несколько лет назад начала замечать, что ее кожа становится дряблой. Вергара утверждает, что ранее никогда не увлекалась фитнесом и была вполне довольна собой: «Я была вполне довольна собой. Ну конечно, как любая женщина, я порой жаловалась на слишком широкие бедра или еще что-нибудь, но в то же время мне нравились мои формы. Но когда мне исполнилось 40 лет, я стала замечать признаки дряблости на теле. Я много читала о снижении метаболизма с возрастом. И я поняла, что нужно что-то делать».

Одна из самых высокооплачиваемых актрис телевидения рассказала, что в помощь в борьбе с дряблостью кожи ей пришел тренажер и теперь она старается заниматься фитнесом регулярно. Что касается диеты, то Вергара давно ограничила потребление жиров и придерживается сбалансированного рациона.

«Никакой пасты с трюфелями. Могу заказать суши или большую порцию салата. Недавно начала пить овощные соки по рецептам доктора Оза», – поделила София.

Кроме того красавица Вергара посоветовала читателям журнала придерживаться здорового образа жизни – есть овощи и избегать полуфабрикатов. «Конечно, я иногда позволяю себе слабость и наслаждаюсь десертом. Но в таком случае я дольше тренируюсь на следующий день. Мой девиз: “Без боли нет кекса”», – добавила София.

Сничымок Сниввымок Снваимок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий