Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Мода и красота, Остальное, Персоны > Дэвиду Бекхэму удается зарабатывать не играя в футбол

Знаменитый спортсмен Дэвид Бекхэм проявил себя не только как отличный футболист, но и как успешный предприниматель. Несмотря на то, что Бекс ушел из большого спорта, ему все равно удается зарабатывать немалые деньги. В свое время Дэвид сделал правильные инвестиции в свою компании по изготовлению спецобуви теперь компания приносит свои плоды (отметим, плоды-то совсем не маленькие). За прошлый год Footwork Productions заработала 23,5 миллиона долларов.

devid_2

Спортивные маркетологи считают, что теперь бывший капитан сборной Англии и полузащитник «Манчестер Юнайтед» станет еще более «прибыльным» чем это было во времена его спортивной карьеры.

«Он более любим и уважаем публикой как муж Виктории и многодетный отец, нежели как футболист», – сказал управляющий директор Revolution Sports Род Купер. «Он заслуживает этого. Он всегда хотел славы и богатства и работал над достижением своей цели не покладая рук. Но теперь он ушел из спорта, чтобы стать кем большим».

becks05102014-2

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий