Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэниэл Рэдклифф, Иллюзия обмана, Остальное, Персоны > Дэниел Рэдклифф снимется в новой части “Иллюзии обмана”

Дэниел Рэдклифф сейчас с головой погружен в работу. Актеру поступают много предложений сняться в различных проектах, но плотный рабочий график не позволяет соглашаться на их все. Однако как выяснилось экс-Гарри Поттеру все же удалось выделить пару недель, чтобы поучаствовать в продолжении детективного триллера о фокусниках «Иллюзия обмана 2». Дэниелу предстоит сыграть сына персонажа Майкла Кейна, который вероятней всего будет мстить за обманутого отца и попытается вернуть украденные у него миллионы.

«Продолжение «Иллюзии обмана» мы снимаем в Лондоне. Я снимаюсь в декабре и моим сыном будет Гарри Поттер. Я думаю это должно быть забавно – я и Дэниел Рэдклифф в роли отца и сына», – поделился с поклонниками впечатлениями сам мистер Кейн.

1322576831_483

Представители Lionsgate/Summit Entertainment  официально заявили, что сиквел «Иллюзия обмана» появится на широких экранах 10 июня 2016 года.  Главными действующими лицами по-прежнему будут Марк Руффало («Остров проклятых», «Вечное сияние чистого разума»), Джесси Айзенберг («Социальная сеть», «Добро пожаловать в Zомбилэнд»), Вуди Харрельсон («Семь жизней», «Настоящий детектив»), Дэйв Франко («Харви Милк», «Мачо и ботан»). А вот Айла Фишер отказалась от сьемок ввиду своего интересного положения – актриса беременна третьим ребенком. Кто заменит Айлу в фильме, пока что не сообщается.

kinopoisk.ru

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий