Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Лиззи Каплан, Мода и красота, Остальное, Персоны > Лиззи Каплан в журнале “Elle” Canada

Голливудская актриса Лиззи Каплан стала героиней ноябрьского выпуска журнала Elle (Canada). В Интервью изданию 32-летняя звезда фильма «Холостячки» рассказала о бывших парнях и обнаженных фото, о семье в современном обществе и о корнях.

lizzy-caplan-elle-canada-november-2014-01

 О бывших парнях и обнаженных фотографиях, размещенных на биллбордах

«У меня был момент, когда я подумала что мои бывшие могли видеть мои обнаженные фотографии. Но что я могу с этим сделать? Могу сказать: не встречайтесь с актрисами, если вы не хотите видеть ее в постели на биллборде».

О наличии семьи в современном обществе

«Я не хочу стать домохозяйкой просто воспитывающей детей. Безусловно, я хочу участвовать в жизни детей, но я не хочу жертвовать своими целями и амбициями, чтобы стать мамой».

О корнях

«Я никогда не понимала, почему люди покупают дома, машины, хотят «осесть» на одном месте. Раньше мне казалось, что «пустить корни» это не для меня. Но сейчас я поменяла точку зрения, и могу с уверенностью сказать, что мне бы это понравилось».

lizzy-caplan-elle-canada-november-2014-04 lizzy-caplan-elle-canada-november-2014-03 lizzy-caplan-elle-canada-november-2014-02

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий