Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бред Питт, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Брэд Питт на обложке журнала “Psychologies”

Голливудский актер Брэд Питт философствует на страницах нового выпуска журнала Psychologies о роли отца и заботливого родителя, а также говорит о своей супруге Анджелине Джоли.

brad-pitt-talks-fatherhood-for-psycologies-magazine-01

О роли отца

«С тех пор как я стал отцом, я чувствую себя самым счастливым человеком на земле. Отцовство изменило меня на многих уровнях моей жизни, сделало меня более щедрым, искренним и живым. Я знаю, что дети являются неотъемлемой частью моей жизни, и это значит очень много. Я имею возможность их воспитывать, помочь им, направить на правильный путь. Мне нравится быть отцом и исполнять все обязанности, которые с этим связаны. Это самое прекрасное, что вы можете испытать».

О роли заботливого родителя

«Я беспокоюсь о детях все время. Это эмоциональная связь и ответственность появляется у вас с той минуты, как вы становитесь родителем, вы должны заботиться. Я забочусь о них больше, чем о себе. Я думаю это реальное определение любви. Я желаю только лучшего своей семье».

О своей супруге Анджелине Джоли

«Анджелина просто удивительная . Под вечер я могу устать и прилечь на диван, в то время как она продолжает работать до поздней ночи. Это заставляет меня чувствовать себя нужным, потому что я потом встаю и иду играю с мальчиками, или укладываю детей спать. В такие моменты вы понимаете, что внутри вас есть энергия, как родитель вы должны иметь много сил».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий