Вы находитесь здесь: Главная > GQ, PAPARAZZI, Бред Питт, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Брэд Питт в журнале “GQ” говорит о том, что такое счастье

Один из самых привлекательных актеров Голливуда и многодетный отец Брэд Питт стал героем нового выпуска журнала GQ (Великобритания). В интервью изданию звезда «Бойцовского клуба рассказал о браке, о работе и о том, что такое счастье.

November-Cover-GQ-26Sep14_pr_b_480x640

О браке

«У меня нет определения, что такое брак. Это не название. За этим стоит нечто гораздо большее».

О том, что его друг Джордж Клуни назвал его «недоступным»

«Вы знаете, Джордж всегда крайне доступен. Он один из лучших товарищей. Он забавный, вокруг него всегда веселье и радость. Я же в свою очередь, больше похож на жалкого убл*дка (смеется). В душе я немного одиночка, понимаете? Я более тихий по натуре. Я родом из тихого края, и вероятно стараюсь себя чаще оградить от шума».

О выборе работы

«Я очень избирателен, когда дело касается режиссеров. Я вынужден говорить «нет» постоянно. «Нет» – самое сильное слово в нашем бизнесе. Вы вынуждены защищать себя. Когда вы решаете выйти из дома, оно должно того стоить».

О целенаправленном замедлении свое актерской карьеры

«Я сейчас реже снимаюсь, и постепенно перехожу к другим занятиям. И по правде говоря, мне бы хотелось больше времени проводить с детьми, прежде чем они вырастут и покинуть дом».

О рассмотрении предложения от телевидения

«Телевидение сейчас делает огромный прорыв, они выпускают очень много хорошего материала. У меня с командой есть несколько телевизионных идей. Я бы хотел хотя бы одну из них реализовать на ТВ».

О твиттере

«Слушайте, я понимаю реальную пользу твиттера. Если бы он был в дни моей молодости, я бы точно его использовал, это было бы логично. Но сейчас, в данный момент, я не хочу с этим возиться».

О том, что такое счастье

«Я всегда считал, что счастье переоценивают. Это то трудное время, свидетельствующее о том, что впереди будет что-то лучшее. Это череда компромиссов, событий, побед и поражений».

Brad-Pitt-01-GQ-26Sep14_John-Balsom_b_592x888

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий