Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джимми Феллон, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Хью Джекман > В вечернем шоу Хью Джекман рассказал, как пел на похоронах Джоан Риверс и играл в боулинг-бильярд

Австралийский актер Хью Джекман стал гостем вечернего шоу Джимми Фэллона. Интервью Джимми со звездой получилось очень живым и интересным, и к тому же информационным. Во время беседы Джекман рассказал о том, как брал автограф у Аль Пачино и о том, как выступал на похоронах Джоан Риверс, а за общением последовала новая выдуманная Фэллоном игра, к которой Хью с радостью присоединился.

45-летний Джекман рассказала, что выступить на похоронах Джоан Риверс попросила его она сама еще задолго до своей кончины: «Это было удивительно. Должен признать, мне приходилось бывать на нескольких похоронах, и я всегда задавался вопросом, как можно петь на таком событии».

«Она увидела меня около 10-ти лет назад в одном из бродвейских мюзиклов. Там я исполнял песню под названием «Тишина, пожалуйста. Там леди на сцене». Именно эту песню она попросила меня исполнить. Она готовилась ко всему заранее. У нее было все спланировано. Ее похороны – прекрасный праздник женщины, это все было для нее», – добавил Джекман. «После того, как я исполнил песню, все присутствующие встали и стали аплодировать. Это все было очень трогательно и в то же время забавно».

Кроме того, во время интервью Хью поведал историю о том, как он взял автограф у Аль Пачино: “После своего спектакля он раздавал автографы. Он подписал каждый постер, который ему протягивали. Но его подпись может подделать и шестимесячный ребенок. Это просто черточка. Но у меня он есть”.

Наобщавшись вдоволь Хью и Джимми принялись играть в новую игру, которую придумал Фэллон. Боулинг-бильярд пришелся по вкусу обоим, победу одержал ведущий программы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий