Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенедикт Камбербэтч, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Бенедикт Камбербэтч в мастерской музея мадам Тюссо

Лондонский музей мадам Тюссо в скором времени пополнится новой копией знаменитости. На этот раз компанию восковым Бейонсе и Кейт Миддлтон составит один из самых известных британцев, звезда сериала о Шерлоке Холмсе – Бенедикт Камбербэтч. Оценить «двойника» Бенедикта с ног до головы станет возможно уже в конце текущего года. Проследить за работой в мастеров захотел сам актер и недавно посетил мастерскую музея.

Надо признать, восковая копия Камбербэтча получилась весьма на оригинал. Свой восторг не смог удержать даже сам актер, описавший увиденное простым словом «потрясающе».

Для того, чтобы добиться настоящего сходства художники должны сделать сотни снимков Бенедикта в различных ракурсах и провести тщательные измерения. Уже в октябре новая восковая фигура пополнит коллекцию лондонского музея мадам Тюссо.

Сам Бенедикт остался невероятно доволен работой и считает большой честью, что именно его выбрали в качестве объекта для создания восковой копии: “Для меня является привилегией наблюдать за безумным количеством тонкой работы в этом виде искусства. Это прекрасное сочетание нового и старого, высоких технологий и традиций. Измерения, вручную добавляемые волоски и оттачивание черт. В качестве объекта работы я стоял в окружении скульпторов, художников, фотографов и целой армии людей, которые создавали мое подобие. Это невероятный опыт! Мои агенты будут в восторге! Им иногда требуется мой клон для работы”. 

1c9687e8e883c1ff5ede1450ef42a445 0758d4430afdc988eb412058e435cba5 fb8981718fee73bc0e3c038a81701b8f

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий