Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI > Мартин Скорсезе снимет фильм о культовой панк-группе

Оскароносный режиссер Мартин Скорсезе займется созданием байопика о культовой панк-группе под названием  The Ramones. 71-летний создатель расскажет историю успеха группы в Нью-Йорке, которая начала свой путь в далеком 1976 году. Планируется, что картина появится на экранах в 2016 году – к 40-летию дебютной пластинки бэнда. Дата начала съемок фильма на данный момент не сообщается. Известно лишь, что проектом занимаются менеджеры наследия группы, Джефф Джэмпол и Дейв Фрей.

ramones

Ramones впервые вышли на сцену в 1974 году, однако их первый альбом вышел только спустя два года, в 1976. «Хотя многие отмечают 40-летие группы сейчас, настоящий юбилей Ramones еще впереди – это 2016 год. Это годовщина выхода их первого альбома. Мы планируем широко отметить дату», – цитирует Джэмпола Billboard.

Отметим, что в настоящее время Скорсезе сосредоточен на драме «Тишина», которая появится на больших экранах уже в следующем году. Также в проекте маэстро кинематографа есть еще фильме о  Майке Тайсоне, главную роль в котором исполнит Джейми Фокс.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий