Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джим Парсонс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Джим Парсонс отрицает помолвку со своим партнером

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Джим Парсонс отрицает слухи о его помолвке с партнером арт-директором Тоддом Спиваком.

Сообщения о том, что влюбленные (отношения которых длятся уже 12 лет) помолвлены, появились в пятницу и вмиг разлетелись по всему интернету. Однако, уже сегодня 41-летний Парсонс опровергает данную информацию. «Я и Тодд вместе с 2003 года. Очень счастливы по сей день, но НЕ помолвлены», – пишет Джим у себя в твиттере обращаясь к поклонникам.

parsons

Источник в интервью National Enquirer сообщил, что предложение узаконить свои отношения якобы поступило от самого Парсонса сразу после того, как продюсеры сериала «Теория большого взрыва» повысили гонорар актеру. Ведь ранее Джим не хотел жениться именно из-за неуверенности в своем финансовом положении. Как говорил сам актер, он хотел, прежде всего, обеспечить будущей семье финансовую стабильность.

Источник говорит: «Тодд уже достаточно долгое время изъявляет желание пожениться, и говорит Джиму, что их отношения стоят на месте. Но потом все равно ничего не происходит».

Что ж, может Джим все-таки решится осуществить мечту своего возлюбленного и согласится на узаконение их отношений.

Напомним,  Парсонс, являющийся, кстати, обладателем престижнейшей телевизионной премии Эмми, публично рассказал о своей ориентации в 2012 году.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий