Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кендалл Дженнер, Мода и красота, Персоны > Сестра Ким Кардашьян на обложке Teen Vogue

Младшая сестра звезды реалити-шоу Ким КардашьянКендалл Дженнер стала героиней сентябрьского выпуска журнала Teen Vogue. В интервью изданию 18-летняя девушка рассказала о желании быть моделью, о свиданиях и личном стиле.

kendal-cover-00

О желании быть моделью

«Я всегда хотела быть моделью, но была слишком молода, чтобы начать этим заниматься. В 15 лет я была еще не зрелой, мне хотелось веселиться. Позже ко мне пришло понимание того, что если я хочу работать, мне нужно вырасти. Что я и сделала. Я выросла внутренне, повзрослела. Сейчас я не имею права «включить» в себе ребенка ни на минуту».

О свиданиях

«В моей жизни сейчас нет места романтическим отношениям. Путешествия меня также мало привлекают. Я хочу домой, я люблю находиться дома. Когда была поменьше, я часто звонила папе с какой-то вечеринки и просила его отвезти меня домой».

О личном стиле

«У моей младшей сестры Кайли получается удивительным образом сочетать вещи каждый день. Ее внешний вид работает на нее, у нее это хорошо получается. В моем случае…мне удобнее носить джинсы, ботинки, куртки и тому подобные вещи».

kendal-cover-19

kendal-cover-05

kendal-cover-04

kendal-cover-03

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий