Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дакота Джонсон, Персоны > Дакота Джонсон снимется в фильме “Навсегда: Прерванная жизнь”

24-летняя актриса Дакота Джонсон, первым большим достижением которой стала роль студентки Анастейши Стил в экранизации эротического романа «50 оттенков серого», решила сняться в менее пикантном проекте. Выбор девушки пал на любовную драму Тейлор Дженкинс Рид «Навсегда: Прерванная жизнь».

В центре сюжета история о молодой и успешной Элси Портер, которая решает изменить свою жизнь. Девушка, будучи замужем, заводит роман на стороне, но после внезапной кончины своего мужа, она вынуждена смириться с потерей и постараться наладить отношения со своей мамой.

Режиссером картины станет Эми Баер, в то время как места продюсеров займут Натан Кахан, Джо Дрейк, Джон Миддлтон и Рой Ли.

Эми Баер уже с нетерпением ждет начала съемок и возможности поработать с Джонсон: «Это изысканно написанная и мучительно честная история. Дакота в роли Элси будет невероятна. Она очень тонко чувствующая, чувствительна и умная женщина и актриса».

Остальные подробности будущего фильма пока неизвестны.

780247_636x357

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий