Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джо Манганьелло, Интервью и статьи, Мода и красота, Персоны > Джо Манганьелло — самый завидный холостяк 2014

Ежегодно известные издания публикуют различные рейтинги на определение самых привлекательных, сексуальных, талантливых знаменитостей. Журнал People не стал исключением и снова порадовал нас списком самых сексуальных холостяков, первое место в  котором досталось звезде сериала «Настоящая кровь» 37-летнему Джо Манганьелло. В интервью изданию актер раскрыл секрет своей привлекательности: «Я на одну часть сицилиец. – Я страстный. У меня горячая кровь. Если вы не любите острое, то я, скорее всего, не для вас».

joe-poeple-063014sp

Актер также рассказал о том, что его привлекает в женщинах: «Для меня важную роль играет запах. Забавно, что я получил роль оборотня. В том месте, где шея девушки как бы переходит в челюсть, существует какой-то особый аромат. Это просто рай». 

А завершил интервью красавец размышлениями о настоящей любви: «По моему мнению, безумная любовь, которую вы испытываете при знакомстве с кем-то, позже превращается в «ты мне нравишься» и «ты нужна мне». Спустя некоторое время мы уже не чувствуем любви, мы чувствуем необходимость быть рядом с этим человеком».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий