Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дакота Джонсон, Дон Джонсон, Звездные семьи, Интервью и статьи, Персоны > Отец Дакоты Джонсон не будет смотреть непристойный фильм с дочерью

Восходящая звезда Дакота Джонсон, соглашаясь на съемки в экранизации эротического романа «50 оттенков серого», в некоторой степени рисковала. 24-летней актрисе досталась главная роль – студентка Анастейша Стил, влюбившаяся в миллиардера-мазохиста. Как ранее говорили продюсеры картины, в фильме они не хотят делать акцент на пикантных сценах, но в то же время без них никак нельзя обойтись.

rs_560x415-140523090949-1024.don-johndon-daktoa.ls.52314

В недавнем интервью отец Дакоты Джонсон – актер Дон Джонсон (наиболее известный нам по роли детектива Нэша Бриджеса) сказал, что несмотря на то, что этот фильм должен стать прорывом в карьере дочери, он не будет его смотреть.

64-летний актер объяснил: «Актерство – это наше семейное дело. Мы снимаемся с удовольствием и я уверен, что у Дакоты все получится на «отлично». Но я не считаю уместным смотреть фильм, в котором моя дочь занимается с кем-то любовью. Это было бы неуместно. Хотя я уверен, что картина будет захватывающей».

«Я сейчас говорю как гордый отец и опытный профессионал – Дакота является одаренной, талантливой актрисой. Мне кажется, «50 оттенков серого» станут отправной точкой ее успешной карьеры», – продолжает Джонсон.

Отметим, что съемки картины завершились еще в феврале и сейчас команда, работавшая над проектом, сводит весь отснятый материал в полноценный фильм. Премьера “50 оттенков серого” запланирована на 14 февраля 2015 года. Именно тогда мы и сможем оценить талант и способности каждого из задействованных актеров.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий