Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Люпита Нионго, Мода и красота, Персоны > Люпита Нионго впервые на обложке Vogue

Оскароносная кенийская актриса Люпита Нионго украсила собой июльский выпуск журнала Vogue. В интервью журналу 31-летняя звезда рассказала о непривычном для нее внимании папарацци, а также о новом кинопроекте.

rs_634x862-140619080755-rs_634x862-140619075937-634.Lupita-Nyongo-First-Vogue-Cover.jl.061914

Съемки в фильме «12 лет рабства» стали определяющим моментом в карьере Люпиты. Сама актриса признается, что это был достаточно необычный опыт, который дался ей нелегко: «Я очень нервничала, когда мы смотрели готовый вариант фильма. Это был  тяжелый опыт во многих отношениях. Мне было и радостно и грустно одновременно. Я боялась, что моя работа окажется напрасной и никто не оценит моих стараний. Но когда я смотрела фильм, мое сердце так сжималось за судьбу Соломона, что у меня не получилось сосредоточится на собственном эго. Я плакала, совершенно безутешно. Я проплакала еще несколько часов после фильма».

О непривычном для актрисы внимании папарацци

«Я просто шла по улице и на секунду обернулась. Мне стало интересно кого они снимают. Потом я поняла что их обьективы направлены на меня. Думаю, это было началом конца моей анонимности».

О том, как она вдруг стала известной

«Такое чувство, что индустрия развлечений просто ворвалась в мою жизнь. Люди, которые казались такими недостижимыми, вдруг стали со мной здороваться, общаться. Она признали мой талант раньше, что я осознала, что он  меня есть».

О завоевании «Оскара» и об интересе к ней, как к новенькой

«Я получила «Оскар» и это было действительно невероятно, я была поражено. До сих пор не могу поверить в то, что это произошло со мной. Я помню когда назвали мое имя, я буквально потеряла дар речи. Я просто повторяла свое имя в голове и не понимала, действительно они назвали меня или мне показалось. Потом я увидела как мой брат радуется и поняла, что победила. Я мечтала стать актрисой, а не знаменитостью. Я хотела играть, перевоплощаться. Моя мечта была работать, что я сейчас и делаю».

О начале промо-тура к фильму «12 лет рабства»

«Когда мы должны были отправиться в промо-тур, я помню, мне кто-то сказал: «Готовься, Люпита». Я не очень понимала, что они имели ввиду. Но потом осознала, что красная дорожка похожа на зону военных действий. Вы просто должны стоять и улыбаться. Это было тяжело».

Об интересе к R2-D2 C-3PO из «Звездных войн»

«Они просто находят во мне отклик. Возможность передать эмоции с помощью лишь нескольких компьютерных звуков – это показатель мастерства повествования. Это прекрасная возможность поработать в этих фантастических мирах. Разумеется, этот фильм бесконечно далек от “12 лет рабства”, но это то самое разнообразие, из которого сотканы мечты».

lupita-061814-_7

lupita-061814-_6

lupita-061814-_5

lupita-061814-_4

lupita-061814-_3

lupita-061814-_2

lupita-061814-_1

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий