Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Персоны > Ла Тойя Джексон хочет огромную свадьбу

Старшая сестра Майкла ДжексонаЛа Тойя Джексон – в скором времени свяжет себя узами брака с ее женихом – бизнес-менеджером Джеффри Филлипсом. Как признается певица ее свадьба будет самым грандиозным событием года. В интервью газете  New York Daily News 58-летняя артистка рассказала: «Моя свадьба будет в разы шикарнее свадьбы Ким и Канье. Она будет настолько грандиозной и пышной, что вы себе даже представить не можете. Там будет много приглашенных…» Дата и место проведения церемонии на данный момент неизвестны.

TYHY3Y26

Напомним, Ла Тойя приняла предложение руки и сердца своего возлюбленного еще в прошлом году во время их отдыха на Гавайских островах. Как признается певица, она не сразу ответила «да», ей понадобилось немного времени, чтобы подумать, и дать правильный ответ: «Я даже не догадывалась, что он хочет делать предложение. Но когда он встал на колено, тогда я и поняла, почему он так нервничал все это время».

Женщина говорит, что это был самый романтичный момент ее жизни, ведь Джеффри с умом подошел к этому вопросу: он организовал ужин на балконе отеля из ее любимых блюд. На сам ужин певица шла по дорожке из лепестков белых роз. Когда Ла Тойе принесли десерт, она увидела кольцо с бриллиантом в 17, 5 карат. Как признается певица, в тот момент ее сердце остановилось: «Я была в полнейшем шоке. Мы всегда были лучшими друзьями и деловыми партнерами. Я уверена, что после свадьбы в наших отношениях ничего не изменится».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий