Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Музыка, Николь Шерзингер, Персоны > Николь Шерзингер переезжает в Лондон

Еще одна представительница американского шоу-бизнеса решила перебраться в туманную столицу. Вслед за скандальной актрисой Линдсей Лохан, недвижимость в Лондоне подыскивает и певица Николь Шерзингер. Согласно сообщениям западной прессы, Николь несколько дней провела в Лондоне в поисках подходящего жилья. Наиболее Шерзингер приглянулся западный район столицы.

Как сообщают инсайдеры, 35-летняя звезда намерена перебраться в Лондон вместе со своим женихом гонщиком Льюисом Хэмилтоном.

lewis-hamilton-and-nicole-scherzinger1

В интервью журналу The Mirror источник рассказал: «Николь очень любит Англию и Лондон в частности. Она проводит здесь очень много времени. За последние пять лет Николь бывала тут чаще чем дома. Она уже посмотрела несколько домов в Ноттинг Хилл и Вестбурн Гроу, цены на которые начинаются от миллиона фунтов стерлингов, но окончательный выбор пока что не сделала».

Друзья бывшей участницы группы  The Pussycat Dolls утверждают, что Николь достаточно серьезно подходит к выбору нового жилья. Главными требованиями для певицы являются наличие тренажерного зала, личного пространства и большой площади апартаментов.

Источник сообщает, что несмотря на то, что певица покупает недвижимость в Лондоне, она не торопится продавать свой дом на Голливудских холмах: «Дом Николь в Лос-Анджелесе будет и дальше находится в ее собственности, пока она живет в Лондоне и готовится к релизу своего нового альбома».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий