Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адам Левин, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Персоны > Адам Левин и Бехати Принслу поженятся в Мексике

Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин, как и звезда Голливуда Леонардо Ди Каприо, всегда славился своей любовью к моделям. Особенно певец выделял девушек, представляющих бренд нижнего белья Victoria’s Secret. Не стала исключением и намибийская модель Бехати Принслу. Когда роман Адама и Бехати только начинался, окружающие сочувствовали девушке, так как считали, что она будет «еще одной» победой в списке Левина.

The 2012 GQ Gentlemen's Ball Presented by LG, Movado, and Nautica - Inside

Однако, похоже, молодые люди действительно нашли друг друга, ведь совсем скоро должна состояться их свадьба. Как недавно стало известно, влюбленные намерены провести две церемонии бракосочетания: первую в Мексике в компании друзей в местечке Кабо Сан-Лукас, а вторую на родине Принслу в Южной Африке. Как признается 25-летняя модель, ее свадебное платье уже готово и она счастлива, что все получилось так, как она хотела: «Мое платье очень богемное, пляжное… В моем стиле».

Отметим, что 35-летний жених уже отпраздновал свой мальчишник. Праздник состоялся в минувшую пятницу. По традиции компания отправилась в Лас-Вегас, где весло провела время.

Интересно, что в мае Бехати и Адам ненадолго расставались. Видимо, разлука ясно дала понять влюбленным, насколько они дорожат друг другом. Поэтому после короткого разрыва Левин все же сделал Принслу предложение руки и сердца. В прошлом году солист Maroon 5 говорил в интервью: «Известные слова: «Я никогда не женюсь». Я до сих пор считаю, что ненужно жениться только потому, что ты не встретил того человека, на ком хочешь жениться. Ты его встретишь. А когда встречаешь, то женишься на нем и это замечательно».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий