Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи > Анджелина Джоли сконцентрирует свои силы на режиссуре

Одна из самых красивых женщин Голливуда – Анджелина Джоли – призналась, что уже прошло то время, когда ее привлекала актерская карьера. Сейчас Джоли хочет бросить все свои силы на реализацию режиссерских амбиций, а также на работу с Организацией Объединенных Наций.

В недавнем интервью 38-летняя многодетная мама рассказала: «Актерство уходит для меня на второй план. Я намерена реализовать несколько своих идей в кино будучи в режиссерском кресле. У меня была потрясающая карьера, я очень счастлива, что у меня есть возможность рассказать несколько историй, которые трогают сердце, а также работать в той сфере деятельности, которая мне более близка. Я уверенная, что мне еще будут предлагать различные роли, и я не исключаю возможности, что я соглашусь сниматься. Хочу предупредить сразу, что я буду более избирательной, чем была раньше. Я бы хотела все свои силы сосредоточить на написание новых сценариев, на режиссуре, на работе с ООН».

Напомним, недавно стало известно, что Анджелина вместе со своим гражданским мужем Брэдом Питтом в скором времени снова объединятся на экране. Джоли призналась, что несколько лет назад написала «экспериментальный» сценарий, который они с Питтом хотят воплотить в жизнь: «Это будет маленький независимый кусочек искусства для нас с Брэдом. Я написала его ради забавы, посмотрим, что из этого получится».

757950_636x357

 

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий