Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Музыка, Персоны, Сиара > Певица Сиара родила сына!

Американская певица и просто красавица Сиара родила мальчика. Радостное событие произошло накануне (19-го мая) рано утром в одной из клиник Лос-Анджелеса. И мама, и новорожденный чувствуют себя хорошо. Отметим, что это первый ребенок для 28-летней певицы и четвертый для ее возлюбленного рэпера Future.

756236_636x357

Несмотря на то, что о родах Сиары пока что ничего неизвестно, в одном из недавних интервью певица говорила, что они с женихом уже выбрали имя для будущего малыша. Певица также рассказала, что первая беременность далась ей достаточно легко, и это было лучшее время ее жизни: «Сейчас я даже не знаю чего ожидать от родов, но сама беременность не была для меня испытанием. Я весело провела это время. Если честно, это был самый классный опыт моей жизни. Я поняла, что я просто одержима детьми и когда я узнала, что беременна – это было лучшее благословение».

Отметим, что Сиара достаточно близко общается со звездой реалити-шоу Ким Кардашьян, которая дала несколько советов своей беременной подруге: «Мы говорили о личных вещах, о родах, о материнстве. Она мне действительно помогала советами. Это было здорово».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий