Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кэтрин > Самые обсуждаемые темы на Facebook

Facebook поделился рейтингом самых обсуждаемых тем. Компания собрала статистику по итогам того, что больше всего обсуждали пользователи социальной сети в уходящем году. Какие же темы были самыми популярными? Очевидно, самые скандальные.

Кэтрин
Кэтрин
Главные тренды 2013 для самых осведомленных не станут сенсацией. Итак, из всех людей, вызвавших за последние 12 месяцев самые жаркие обсуждения, лидируют папа римский Франциск. Тема горячих красоток теряет, кажется, лидерские позиции. Стоит отметить, что папа римский Франциск был признан также «Человеком года 2013». Понтифик, который был избран в марте, всего за несколько месяцев успел завоевать симпатии не только католиков, но и множества людей по всему земному шару.
Третье место занял принц Георг, возможно, большей частью благодаря своим звёздным родителям, Герцогини Кэтрин и принцу Уилльяму. Так, малыш не успев начать говорить, стал одним из самых обсуждаемых людей на свете, по крайне мере в социальной сети Facebook

А больше всего удивляет, как всеми и всюду обсуждаемая Майли Сайрус оказалась аж на на седьмой строчке рейтинга. Ее персона неоднократно упоминается самыми известными изданиями в мире шоу-бизнеса по нескольку раз в неделю .
Отметим, что пользователи всемирной сети также охотно говорили о тайфуне на Филиппинах, теракте на Бостонском марафоне, смерти Нельсона Манделы и… нашумевшем танце Harlem Shake.
Удивительно, насколько разнообразные темы волнуют население планеты. Ну а выводы о духовной составляющей планеты делайте сами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий