Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Джулиан Ассанж, Памела Андерсон > Что связывает Памелу Андерсон и Джулиана Ассанжа?

Не секрет, что Памела Андерсон встречается с 32-летним футболистом Адилем Рами, но в сети упорно ходят слухи о романе звезды «Спасатели Малибу» с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Что же на самом деле связывает Памелу и Джулиана? Отвечает сама звезда.
14_main[1]

С осени 2017 года Андерсон навещает Ассанжа в посольстве Эквадора в Лондоне, где ему предоставлено политическое убежище с 2012 года. Памела побывала в гостях у ведущего «60 минут» Лиама Барлетта и рассказала о своих отношениях. «Между нами нет романтических отношений, но он для меня близкий человек. Даже ближе, чем многие из тех, кто меня окружает. И он доверяет мне безоговорочно. Это и есть настоящая дружба», — говорит Памела, правда не отрицает, что в их отношениях есть романтическая нотка. Связывает их также борьба за права животных.

Ведущий поинтересовался, смогла бы Андерсон встречаться с Ассанжем после его освобождения, она дала неоднозначный ответ: «Знаете, он бледноват для меня. Ему бы подзагореть на пляже. Ну а там, кто знает… Хотя нет, это я шучу, шучу».

Сейчас же Памела встречается с Адилем Рами. Несмотря на разницу в возрасте Памела серьезно подумывала о совместном будущем с футболистом Адилем Рами. Они планировали свадьбу и детей, но что-то не срослось. Адиль пообещал возлюбленной, что после того, как Франция станет чемпионом мира по футболу, он сделает звезде предложение. Слово футболист сдержал и преподнес кольцо Cartier c внушительным бриллиантом. Но, Памела отказала парню и даже настояла на расставании. Теперь звезды вновь вместе.

Как известно, ради Памелы защитник клуба «Севилья» и сборной Франции Адиль оставил свою гражданскую супругу, французскую модель Сидони Бьемон, и сыновей — близнецов Зейна и Мади. Малышам тогда было всего по пару месяцев, но Адиля это не остановило. Как сообщает TMZ, именно это стало причиной расставания.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий