Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Адиль Рами, Памела Андерсон > Памела Андерсон дала второй шанс молодому бойфренду?

Недавно в СМИ появилась новость о том, что 51-летняя Памела Андерсон рассталась со своим 32-летним бойфрендом Адилем Рами. Но, кажется, Памела передумала бросать любимого и теперь пара вместе. Папарацци на днях запечатлели звезд в Париже.
20180928-pamela-post[1]

Парочка выходила из отеля в Париже и направились на ужин. Парочка держалась за руки и не намека на расставание. Памела выбрала наряд с глубоким декольте. Увидев папарацци, Андерсон начала смущенно прикрывать грудь руками. Рами почувствовал, что возлюбленной некомфортно и сразу же попросил фотографа убрать камеру.

Напомним, что несмотря на разницу в возрасте Памела серьезно подумывала о совместном будущем с футболистом Адилем Рами. Они планировали свадьбу и детей, но что-то не срослось. Адиль пообещал возлюбленной, что после того, как Франция станет чемпионом мира по футболу, он сделает звезде предложение. Слово футболист сдержал и преподнес кольцо Cartier c внушительным бриллиантом. Но, Памела отказала парню и даже настояла на расставании.

Как известно, ради Памелы защитник клуба «Севилья» и сборной Франции Адиль оставил свою гражданскую супругу, французскую модель Сидони Бьемон, и сыновей — близнецов Зейна и Мади. Малышам тогда было всего по пару месяцев, но Адиля это не остановило. Как сообщает TMZ, именно это стало причиной расставания.

Серьезно задуматься о расставании Памела решила после того, как провела достаточно времени с маленькими близнецами. Она поняла, что стала препятствием для общения отца с сыновьями. «Памела провела всю прошлую неделю с близнецами, и это разбило ей сердце. Она чувствует, что является той самой причиной, по которой Адиль не может проводить достаточно времени со своими сыновьями. Поэтому Пэм решила отойти в сторону, чтобы дать ему возможность поступать правильно и полноценно участвовать в воспитании детей. Этот искренний, бескорыстный поступок дался Памеле нелегко, она убита горем. Но она считает, что Адиль должен заново выстроить отношения с матерью его детей. Она надеется на то, что он вернется в семью», — комментирует инсайдер.

Как видим, на родину Памела не переехала и решила остаться с парнем.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий