Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джулиан Ассанж, Интервью и статьи, Остальное, Памела Андерсон, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Памела Андерсон призналась в «особенных отношениях» с Джулианом Ассанжем

Пышногрудую модель и актрисы Памелу Андресон многие воспринимают несерьёзно, тем не менее, она старается изменить мир к лучшему и в некоторых делах у нее определенно есть успех. Недавно стало известно, что Памела намерена попытаться наладить отношения США с Великобританией. Не последнюю роль в этом играет основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж.

_37daca2c

Звезда «Спасателей Малибу» уже несколько раз наведывалась в посольство Эквадора в Лондоне, где Ассанж находится уже 4 года. Несмотря на то, что визиты Памелы носят официальный характер, многие СМИ предположили, что с Джулианом Памелу связывают вовсе не рабочие и дружеские отношения. Андресон не боится комментировать ситуацию и говорит, что с Джулианом ее связывают особые отношения — он помогает ей наладить отношения между США и Великобританией. На своей странице в Facebook она опубликовала пост, который назвала «Мне нравится, как ты мне сопротивляешься»: «Учитывая мои особенные отношения с Ассанжем, у меня есть совет для Трампа и Мэй (имеется в виду премьер-министр Великобритании). В том, что касается свободы слова и демократии… Это романтическая борьба. США и Британия ненавидят прозрачность законов и бомбят другие страны, эти отношения неправильны и несправедливы. Я бы хотела их улучшить».
Также Памела призвала лидеров обеих стран не злоупотреблять «шпионским законодательством».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий