Вы находитесь здесь: Главная > Памела Андерсон, Персоны > Памела Андерсон рассказала о разводе

Знаменитая блондинка, звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон, в недавнем интервью рассказала о своём втором прыжке на грабли – повторном браке с Риком Саломоном, с которым так же быстро развелась, как и в первый раз. По словам актрисы, она снова вспомнила причины, которые привели к их расставанию в прошлый раз (которые, видимо, запамятовала, выходя замуж за Рика снова).

_9b817457

Первый брак Андерсон и Саломона состоялся в 2007 году, но спустя два месяца был аннулирован. Заново роман между ними начался в 2013 году, а в январе 2014 года они снова сыграли свадьбу. В этот раз брак продлился полгода, и в июле Памела снова подала на развод. В апреле этого года в их браке наконец-то была поставлена точка, и теперь Памела только вспоминает о своём замужестве. В частности, во время ток-шоу с Эллен ДэДженерес вчера вечером.
«Я сделала немало ошибок. В этот раз я хотела многое сделать по-другому, но я получила урок. Я многое забыла из того, чего забывать не следовало бы. Теперь сожалею об этом» — сказала Памела. Она призналась, что сейчас одинока, но не против пойти на свидание.
«Не знаю, хочу ли я когда-либо снова выходить замуж. Наверняка это будет не скоро» — сказала Памела.
Напомним, что кроме двойного замужества с Риком Саломоном, Памела была замужем за рокерами Кидом Роком и Томми Ли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий