Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Памела Андерсон, Персоны, РЕТА, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Памела Андерсон разделась для РЕТА в стиле «Психо»

Оригинальное оформление своей акции на днях продемонстрировали Памела Андерсон и организация РЕТА (Организация за этичное обращение с животными) Памела и РЕТА опубликовали снимок, на котором изображена актриса традиционно в обнаженном виде. Интимные места бывшей «Спасательницу Малибу» прикрывает лишь маленькое полотенце. Отметим, что фото сделано в стиле хичкоковского «Психо».

На самом плакате кроме Андерсон красуется надпись, в которой говорится: «Забота об окружающей среде – это не только экономия воды, когда вы принимаете душ. Попробуйте стать вегетарианцем».

лд

Эти слова были выбраны не случайно. Как удалось выяснить организации РЕТА, мясомолочные фермы в США потребляют практически половину водных ресурсов страны.

Специалисты утверждают, что если предстоящее лето будет в Америке засушливым, это может привести к разорению множества фермерских хозяйств, что усугубит экономический кризис в Америке.

В своей речи перед журналистами  Памела также отметила, что реки выкачиваются и пересыхают во многом из-за того, что фермерам приходится поливать посадки кормов для животноводческих ферм.

«Для производства одного фунта мяса необходимо столько же воды, сколько один человек выливает на себя, принимая душ в течение полугода», — подытожила Андерсон.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий