Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Памела Андерсон, Персоны > Памела Андерсон издаст книгу о здоровом питании и способе полюбить себя

Самая известная спасательница Малибу Памела Андерсон готовится выпустить свою новую книгу. Детали будущего издания звезды не известны. Сообщается лишь, что новая книга будет называться «Связь и преображение» и будет информировать читателей о том, как быть здоровыми и найти путь к «чувственной жизни».

«Памела относится к своему телу весьма серьезно. Она призывает всех людей вести здоровый образ жизни, первым шагом к которому должен быть отказ от продуктов животного происхождения. Памела уже довольно давно есть лишь крупы, бобы, тофу, фрукты и овощи. Она любит свое тело, считает его храмом и призывает всех людей следовать ее примеру», — сказал представитель звезды.

Когда издание появится на прилавках книжных магазинов, не сообщается.

Отметим, что «Связь и преображение» — не первая книга Андерсон. В 2004 году модель опубликовала книгу «Звезда», а в 2004-ом – «Звезда поражает»,  где рассказала о трудности жизни знаменитости и о браке с экс-супругом Томми Ли.

883909_636x357

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий