Вы находитесь здесь: Главная > Памела Андерсон, Персоны > Памела Андерсон и Рик Саломон снова замечены вместе

Сила искусства. Видимо поэтические строки дошли до адресата и зацепили за живое. Памела Андерсон, которая в начале этого месяца подала на развод со своим мужем Риком Саломоном, всё ещё не приняла окончательного решения. Причём парочка вела себя так, как будто бы у них наступил медовый месяц.

*EXCLUSIVE* Pamela Anderson has a change of heart after filing for divorce **MUST CALL FOR PRICING** *EXCLUSIVE* Pamela Anderson has a change of heart after filing for divorce **MUST CALL FOR PRICING**
Целующихся и обнимающихся супругов папарацци застали вместе возле собственного дома. Памела и Рик сидели на бордюре, о чём-то болтали (может, Андерсон декларировала своё очередное произведение). Вид у них был счастливый, видно, что страсть между ними не то, что не прошла, а полыхает пламенем. Очевидец, заставший парочку в страстной сцене, умилился их отношениям:
«Между ними было столько нежности, они такие милые! Похоже, что о разводе нет и речи».
К слову, очевидец заметил, что оба были с обручальными кольцами.
Напомним, что впервые парочка поженилась в 2007 году, однако брак продлился всего два месяца. Второй раз они связали свои судьбы в январе этого года. Как уже сообщалось, Памела решила подать на развод в начале июля. Рик является третьим и четвёртым мужем знаменитой «спасательницы Малибу».
До него Памела была замужем за «плохим парнем» рок-музыкантом Томми Ли, от которого родила двоих сыновей, а в 2006 году на год «сходила замуж за Кида Рока.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий