Вы находитесь здесь: Главная > Памела Андерсон, Персоны > Памела Андерсон снова вышла замуж

Голливудская актриса, некогда считавшаяся самой сексуальной блондинкой мира, снова вышла замуж. Но за прежнего мужа Рика Саломона.
46-летняя знаменитость подтвердила, что снова связана узами Гименея вчера во время благотворительного мероприятия Шона Пенна в лос-Анджелесе. На вопрос, правда ли то, что она вышла замуж, актриса прямо ответила «Да! Мы очень счастливы, и наши семьи за нас рады, и только это имеет значение».

0111-pam-launch-3
Для Памелы это уже четвёртый брак. Прежде она была замужем за Томми Ли, Кидом Роком, и Риком Саломоном. Предпоследний брак стал самым коротким – пара была вместе только 2 месяца, и в 2008 брак был официально аннулирован. Теперь у супругов  «попытка №2».
Отношения бывшие-нынешние супруги возобновили не так давно, летом прошлого года, и поклонники актрисы надеются, что этот брак продлится дольше предыдущего.
Для Рика брак тоже не первый. Кроме Андерсон, он уже состоял в браке с Шэннон Доэрти, Элизабет Дейли и даже был замечен на скандальной видеозаписи с Пэрис Хилтон.
В октябре прошлого года на вечернем ток-шоу с Элен Дедженерес Памела поделилась со зрителями: « Мы лучшие друзья с преимуществами. Всё повторилось  Нет, правда, я очень счастлива. Мы счастливы. Он замечательный парень».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий