Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Стиллер, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Оуэн Уилсон, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бен Стиллер и Оуэн Уилсон стали звездами показа Valentino

Парижская неделя моды удивляет не только тем, что на подиум поднимаются модели с мировым именем, а дизайнеры демонстрируют свои самые невероятные идеи, но и тем, что дефилировать могут даже голливудские актеры. Такой возможностью воспользовались комики, звезды фильма «Образцовый самец» Бен Стиллер и Оуэн Уилсон.

Перевоплотившись в Хана Соло и Дерека Зуландера, мужчины продефилировали на показе Valentino и получили громкие овации от находящихся в зале гостей.

Сообщается, что таким образом Бен и Оуэн не только продемонстрировали часть новой коллекции от модного дома, но и объявили о том, что в скором времени начинается работа над созданием «Образцового самца 2».

Напомним, в первой части рассказывает о Дереке Зуландере – мужчине-модели №1 в мире. Точнее, он был лучшим в течение последних лет. Однако спустя несколько лет карьерного успеха на пути Дерека появляется Хэнсел. Теперь мужчина придется побороться  за звание «лучшего».

На данный момент о сюжете будущего фильма говорить не приходится, как, собственно, и о дате премьеры.

е

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий